Информационное письмо заведующим кафедрами гистологии

Информационное письмо, В.И. Ноздрин

Дорогие друзья и коллеги из университетов стран Содружества Независимых государств!

Гистология является одной из основных фундаментальных дисциплин в подготовке квалифицированных медицинских специалистов, биологов, ветеринарных врачей.

Компания АО «Ретиноиды» с 2004 года осуществляет изготовление учебных гистологических препаратов – классических наглядных пособий для проведения педагогического процесса, контроля знаний студентов на кафедрах гистологии, цитологии и эмбриологии, отражающих практически весь курс преподавания предмета.

Нашими постоянными покупателями являются МГУ, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Санкт-Петербургский университет, Первый С-П.ГМУ и многие другие медицинские университеты России, СНГ и Евросоюза.

Вы можете ознакомиться с микрофотографиями и перечнем выпускаемых препаратов на нашем научно-информационном сайте: www.ruhistology.com.

Если Вы будете заинтересованы в приобретении микропрепаратов, мы готовы направить их в необходимом количестве на ваш адрес.

За предварительной консультацией Вы можете обратиться к сотруднику АО «Ретиноиды» Майорову Аркадию Васильевичу по электронной почте: majorov@retinoids.ru или по телефонам: +7 903 103 75 83, +7(495)648 29 65.

С уважением,
Первый заместитель директора
АО «Ретиноиды», заведующий кафедрой
гистологии Медицинского института
Орловского университета имени И.С. Тургенева

профессор В.И. Ноздрин