XIV Конгресс МАМ на базе Астраханского Государственного Медицинского Университета

XIV Конгресс МАМ, Астраханский Государственный Медицинский Университет

Уважаемые друзья и коллеги!

XIV Конгресс МАМ, прошёл с 19 по 22 сентября 2018 г. на базе Астраханского Государственного Медицинского Университета.

Тематика конгресса

  • Морфогенез и структурные преобразования органов и тканей в норме и при воздействии антропогенных факторов. Экология и здоровье населения.
  • Актуальные вопросы и инновационные решения в преподавании морфологических дисциплин.

Материалы, присланные на Конгресс, опубликованы в научно-теоретическом медицинском журнале «Морфология» (ВАК, Scopus, PubMed).

Уважаемые коллеги!

АО «Ретиноиды» выражает признательность участникам XIV конгресса Международной ассоциации морфологов, которые посетили стенд Фармацевтического научно-производственного предприятия «Ретиноиды» и ознакомились с продукцией нашей компании – учебными и демонстрационными гистологическими препаратами.

АО «Ретиноиды» обращается к Вам с просьбой оценить состояние дел с наличием учебных микропрепаратов на кафедре гистологии в ваших вузах и в случае необходимости направить в наш адрес перечень покупаемых препаратов и реквизиты университета для подготовки договора.

С микрофотографиями выпускаемых препаратов и прайс-листом Вы можете ознакомиться на сайтах: www.ruhistology.com и www.retinoids.ru.

За предварительной консультацией Вы можете обратиться к сотруднику АО «Ретиноиды» Майорову Аркадию Васильевичу по электронной почте: majorov@retinoids.ru или по телефону: +7 (495) 648 29 65.

Заявки университета на приобретение препаратов направлять по электронной почте: sales@retinoids.ru или galina@retinoids.ru.

Надеемся на плодотворное сотрудничество и дальнейшие встречи на конгрессах Международной ассоциации морфологов.

С уважением, К.В. Ноздрин